Работа водителем 12 по 12 через 2 суток четвером. На время отпусков заставляют работать твоём.

• г. Череповец

Работа водителем 12 по 12 через 2 суток четвером.

На время отпусков заставляют работать твоём.

Ответы на вопрос (3):

Вы обязаны работать только в то время, которое указано в вашему трудовом договоре.

С уважением.

Если в период отпуска нехватка кадров, то это проблема работодателя.

Вас могут попросить и хза доплату, а так подавайте жалобу в ГИТ Роструда и отказывайтесь от переработок, должны работать 2 суток по 12 часов, как указано в договоре, не более.

В чём заключается вопрос? Если в рабочем времени, то, да, прежде чем заставить вас работать по другому графику должны взять ваше согласие в письменном виде, составить доп. соглашение к трудовому договору и ознакомить под подпись с приказом.