На каком основании с моей карты сняли деньги 970 руб Myfullfit?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

На том основании что вы самостоятельно привязали свою карту к платежной системе, разрешили снимать деньги с вашего счета.

Вы подключили к своей карте платную подписку. Указали полностью данные вашей карты, указали номер телефона привязанный к онлайн банку.

Отключайте, иначе скоро снова спишут.

Для этого необходимо обратиться к поставщику услуг.