Контрольная закупка - оспаривает ли законность продажи алкоголя несовершеннолетним, визуально выглядящим на 20-25 лет?

• г. Санкт-Петербург

Если высокий бородатый (несовершеннолетний как оказалось в последствии) приобрел алкоголь. А через час пришел с людьми из частной организации представившимися роснадзором (?) . полиция составили акт о продаже. Сейчас меня могут оштрафовать. Уволить с работы. Была ли правомерна такая контрольная закупка, если бородатый высокий (примерно метра 2) выглядевший на визуально от 20 до 25 лет. ?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: e-kontur.ru