Мои деньги оказались в Barclays банке. Как мне открыть Транзитный счёт для вывода на карту Сбер.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!

Нет никаких ваших денег в этом банке!

Откуда они там могли появиться если вы их туда никогда не вкладывали?

Вас хотят развести мошенники.. только и всего...

Нет там ваших денег и быть не может, это мошенники.

Это возврат от компании Мaximarcets.

Вас спрашивают о возможности и способе открыть счёт в иностранном банке, а вы не по делу судите о мошенника. Как говорил наш президент - сам такой.

Вы сами свои вопросы читайте, и не искажайте их. ВАС РАЗВОДЯТ МОШЕННИКИ! Так непонятно?, платите им, если есть лишние деньги. Обращаетесь к юристам, не оскорбляйте, а задавайте корректно вопросы. Это брокеры, и они не работают честно. Поэтому решайте вопрос в ИНТЕРПОЛЕ.

Мaximarcets сменили много названий... все документы которые представлены на сайте-фальшивые..

Никто вам никаких денег оттуда не выведет

Если бы выводили деньги-они бы сразу на ваш счет и перевели...

А то еще придумали какой-то "транзитный" счет-сказочники-мошенники

Если денег не жалко-ищите филиал инострнанного банка.. открывайте счет.. потом будете платить мошенникам "комиссию" за перевод.. потом-еще и еще..

До тех пор пока деньги у вас не кончатся...

Вот именно.

Сами то подумайте.

С какого такого перепугу иностранный банк откроет Вам счёт?

Без Вашего участия и ведома..

Общаетесь с мошенниками ещё и недовольны, когда Вам прямо на это указали..

Ещё и заплатите им за их обман...