Как вернуть страховку по кредиту в случае ошибки с указанием адреса при онлайн-оформлении в Сбербанке?

• г. Чита

Ответьте пожалуйста на вопрос. Я оформила кредит онлайн в сбербанке, кредит одобрили, но при оформлении кредита был автоматически указан старый адрес регистрации.

Я желаю вернуть страховку по кредиту (в 14 дневный срок), повлияет ли эта ошибка на решение банка? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Наталья, на возврат страховки это не повлияет!

Главное грамотно оформить мотивированные документы!

Добрый день. Ничего страшного, в заявлении на возврат просто укажите действующий адрес.

Вам ответили в личные сообщения, ознакомьтесь пожалуйста.

Ошибка ни на что не повлияет, Вы вправе отказаться в течении 2 х недель от страховки и вернуть средства.

- см. ст. 32 ЗЗПП.