Производство по алиментам.

• г. Мурманск

Как узнать все обисполнительном производстве по алиментам если я знаю только ФИО.

Ответы на вопрос (7):

Ознакомиться со всеми документами ип может сторона ип.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, никак не узнаете, если не имеете к ним никакого отношения.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Екатерина, Доброго дня Вам. Вы, если сторона по исполнительному производству, или взыскатель или должник, вправе узнать и ознакомится с исполнительным производством в ФССП.

С уважением.

Обратиться в ФССП и ознакомиться с материалами дела. Вы должны были сами направить исполнительный приставам.

Я имею к ним отношение, мне нужно узнать номер дела. На руках нет решения суда.

Все об исполнительном производстве вы сможете узнать только ознакомившись с ним. О его наличии можно узнать по сайту ФССП введя данные должника-ФИО год рождения.

На сайте ФССП можно узнать номер ИП. Нужно ввести в форму запроса ФИО и дату рождения.