Как человек в суде может доказать что делал ремонт, кроме чеков за строй материалы?

• г. Киев

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Возможно, у Вас есть договоры подряда на строительные работы.

Например, свидетельскими показаниями.

Здравствуйте Татьяна!

Такими доказательствами могут являться чеки на стройматериалы, договор на проведение ремонтно-строительных работ, акт приемки выполненных работ, свидетельские показания и др.

Здравствуйте можно предоставить отчет из экспертной организации, которая установит, что именно эти материалы по чекам были использованы для ремонта. Удачи.