Можно ли выделить долю в ипотечной квартире гражданскому мужу?

• г. Владикавказ

Можно ли выделить долю в ипотечной квартире гражданскому мужу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте уважаемый посетитель, НЕТ НЕЛЬЗЯ! Только после полной выплаты ипотеки.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Можно выделить, путем дарения, продажи доли.

С согласия банка.

Но банку это не нужно, если только его заинтересует это,, например, поручительство оформить на сожителя.