Как сократить срок при стадии 4 ВИЧ и гепатите С по статье 158?

• г. Нижний Новгород

У мужа стадия 4 б вич, гепатит с,дали срок 2 года и три месяца, статья 158. . скажите можно ли сократить срок при наличии таких заболеваний.

Ответы на вопрос (3):

Наличие хронических заболеваний не является основанием для сокращения срока или освобождения от наказания.