Можно ли использовать деньги ребенка для покупки недвижимости в другой области?

• г. Москва

После продажи квартиры деньги от доли несовершеннолетнего ребенка лежат на его счету в банке. Я хочу приобрести недвижимость в другой области. Могу ли я использовать эти деньги? Ребенку 13 лет и до его 16-летия мы туда переезжать не будем (пока не окончит школу)

Ответы на вопрос (1):

Для распоряжения деньгами несовершеннолетнего, нужно согласие органов опеки.