Битва за лежачего полицейского - как заставить председателя СНТ помочь с безопасностью дачников?

• г. Самара

У нас СНТ, перед моими воротами постоянно мимо моей дачи ездят машины и легковые и грузовые, раньше для того, чтобы на больших скоростях машины не мчались, был "лежачий полицейский", со временем он разрушился и снова мимо нас гонки,! Попросила председателя дачного кооператива восстановить-отказался сделать, а у своих ворот в это же время асфальтируют целых 20 метров квадратных! Как его заставить сделать мне всего 1,5 метра квадратных, ,?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Только путем переговоров.

Здравствуйте!

Напишите председателю письменную жалобу, а так же можно этот вопрос поставить на собрании.