Пенсионер МВД из Томска борется с приставами о переплате и ищет пути связи с Н. Новгородом

• г. Томск

Живу в г. Томске, пенсионер МВД. По суду взыскивают задолженность. Спорю с приставами о переплате. Запросила по почте справку об отчислениях из пенсии в Н. Новгород. Прошло 2 недели. Ответа нет. Куда звонить, можно ли связаться по электронке.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вам нужно будет писать жалобу старшему приставу на бездействие его подчиненных. Также можете отправить запрос по электронной почте.

Сайт Управления МВД России по Томской области, Отдел пенсионного обслуживания - https://70.мвд. рф/folder/15494867

Вы можете истребовать у пристава Справку (и) по движению денежных средств по депозитному счёту подразделения судебных приставов по ИП № ... от... (образец вам скину в личку), где вы всю информацию найдёте - от поступивших денег до их перечислению взыскателю.

Нужно получить справку о вычетах из пенсии, т.е. уточнить сколько денег было направлено приставам. Как связаться с отделом военных пенсий, кто обслуживает Томскую область?