Может ли фирма внести вас в черный список за непринятый заказ белья?

• г. Киров

Заказала в фирме белье сначала, затем измерила, какой у меня размер, посчитала, что по размеру не подходит. Заказ не выкупила. Написали, что внесут во Всероссийский черный список как неблагонадежный покупатель. Это законно? Можно подать иск в суд?

Ответы на вопрос (4):

Не переживайте, нет такого списка.