Повышение иска на возмещение УТС после проведения независимой экспертизы и противодействие назначению судебной экспертизы

• г. Ростов-на-Дону

После дтп из-за заниженной выплаты сделали независимую экспертизу и обратились в суд. на суде стр. комп. Не согласилась с нашей экспертизой и попросила судебную. Мы были против. Но судья согласилась. Наше ходат-во о неназначении экспертизы без внимания. Что лучше сделать? Как увеличить иск на возмещение утс если стоимость утс не расчитана?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Можете предложить другую независимую экспертную организацию.