Помогите узнать умер или жив человек: Лизунова Тамара Александровна, зарег Волгоград, Краснознаменская д.8 кв.111

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

Наталья, запросы на платной основе.

Если известны имя и фамилия человека, то узнать данные о его рождении и смерти можно в районном или городском отделении ЗАГСа. Для подачи заявления понадобится обратиться непосредственно в отдел ЗАГСа по месту проживания человека или выслать запрос по почте.

За деньги только хочет помогать.

Это бесплатно. Если известны имя и фамилия человека, то узнать данные о его рождении и смерти можно в районном или городском отделении ЗАГСа. Для подачи заявления понадобится обратиться непосредственно в отдел ЗАГСа по месту проживания человека или выслать запрос по почте.

А Вы все бесплатно не личные вопросы решаете.