каким документом регламентируются действия электриков при плановой проверке счетчиков в частном доме?

• г. Красноярск

Каким документом регламентируются действия электриков при плановой проверке счетчиков в частном доме?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Постановлением правительства РФ № 354 о предоставлении коммунальных услуг.

Постановление Правительства РФ от 6 мая 2011 г. № 354 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов". внутренними локальными актами.