Около десяти раз я чередовала работу няни с поиском подработок - уборка квартир, сопровождение детей в школу, помощь на даче. Муж, фирменный планировщик, оставался без труда. Однако, с

• г. Иркутск

Мой муж остался без дополнительного заработка, кредиты стало платить нечем, в течениие двух месяцеву меня в банке Русский стандарт образовалась просроченная задолженность, сотрудники банка стали звонить соседям, правомерны ли действия банка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет не законно. Обратитесь с жалобой в ЦБ