Жалоба на лишение прав после обгона с прерывистой линии - есть ли смысл подавать на повторное рассмотрение? (видео и схема включены)

• г. Первоуральск

Двигаясь за фурой по трассе начел обгон наченая обго была прыривестая линия разметки заканчивая обгон стала сплошная линия из за уры небыло видно што начьнется сплошная за это меня лишили прав на 4 месеца есть ли смысл подвать на повторное расмотрение дела есть видео и схема што обгон начет с преривистой линии.

Ответы на вопрос (1):

Никакого смысла обжаловать в данном случае нет.