Можно ли поменять аттестат, если была другая оценка в 9 классе, но ребенок согласился с ней при сверке?

• г. Благовещенск

Выдали аттестат за 9 класс с другой оценкой в аттестате, но при сверке аттестатов ребёнок согласился с оценкой, возможно ли поменять аттестат?

Ответы на вопрос (1):

Да, напишите заявление в школу и попросите выдать новый аттестат в связи с допущенной ошибкой.