Как работает передача имущества на комиссионные начала - правила и возможности.

• г. Тюмень

Постановление о передаче имущества для принудительной реализации на комиссионных началах. Что это означает? Я могу написать в этом случае на самостоятельную реализацию ходотайство?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, принятие постановления о передаче имущества для принудительной реализации на комиссионных началах является началом процедуры реализации имущества, однако сама реализация подразумевает под собой передачу имущества специализированной организации.

Если вы не согласны с действиями пристава, то нужно направлять жалобу.

Постановление то на руках? Уточните.