Трудно ли учиться по специальности-Право и организация социального обеспечения?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (3):

По любой специальности нелегко учится. Зависит от вашего стремления.

Я считаю, Наталья, что многое зависит от Вашего призвания, но. на мой взгляд, организация социального обеспечения это очень интересно, полюбите предмет и учиться будет гораздо легче.