Последствия судимости мужа - сможет ли жена найти работу и оплачивать учебу?

• г. Могилёв

Мой муж судимый по хулиганству, а мне надо отрабатывать за учебу, в банке или на предприятия бухгалтером или экономистом. Могут ли меня не взять на отработку, и стоит ли мне потом за учебу платить.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Судимость мужа на вашу отработку не повлияет.

Не могут не взять по распределению.

Добрый день! Кристина, по этому основанию - не вправе Вам отказать в распределении по специальности, возмещения средств в связи с этим не будет.

Не могут. Вы должны отработать.