Нужно вернуть деньги с депозита! Деньги оставшиеся от реализации имущества с торгов. Какое заявление писать, есть бланк?

• г. Прокопьевск

Нужно вернуть деньги с депозита!

Деньги оставшиеся от реализации имущества с торгов. Какое заявление писать, есть бланк?

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, установленных бланков заявлений не существует.

Если через пристава реализовывали имущество, то пишите заявление на имя начальника, ст. 64.1. ФЗ ФЗ № 229-Фз с просьбой вернуть остаток денег на счёт + приобщаете реквизиты банковского счёта. Однако этот счёт д.б. свободным от взыскания.