Какие права у матери, если ребенок прописан у отца и они не состоят в браке?

• г. Архангельск

Ребёнок прописан у отца.

Мы не в браке.

Могу ли я с ребёнком переехать в другой город без согласия отца?

Угрожает подать заявление в полицию, якобы за кражу ребёнка.

Ответы на вопрос (4):

Если вы мама ребенка, то никакой кражи у вас нет. можете спокойно переезжать, и зарегистрировать ребенка по другому месту жительства.