Управляющая компания начислила оплату за работу дворника и уборщицы без их предыдущего упоминания в платежных документах - законно ли это?

• г. Калининград

Управляющая компания в платежный документ за июнь 2021 г. сделала доначисление за дворника и уборщицу за апрель 2021 г. В платежках за апрель и май таких начислений не было. Да и дворника с уборщицей тоже. Это законно? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Все начисления должны быть только на основании решения общего собрания собственников. Вы обращались в УК? что вам ответили?

Конечно это незаконно.

Обращайтесь к нам, т.е. к любому юриста сайта, и мы составим соответствующее обращение в адрес УК, мотивированное законодательными положениями. Это платная помощь.