Вызов по смс.

• г. Йошкар-Ола

Пришло смс из гор суда по делу 5-2499/2021 что это за дело? И можно ли смс ками приглашать в суд.

Ответы на вопрос (2):

Это скорее всего коллекторы, суд присылает повестку, но никак не смс.

Добрый день. С делом вы можете ознакомиться на сайте суда в разделе судебное делопроизводство. Да вызов по смс практикуется в суде хотя обычно для этого требуется личное заявление.