Мошенничество или недоразумение - кто должен оплачивать доставку украшения из Франции?

• г. Белгород

На моё имя пришло украшение из Франции. Но отправитель утверждает, что доставку из Москвы плюс курьер, должен оплатить только получатель. Это так? Мне кажется это обман. Если я ничего оплачивать и забирать не буду, мне за это что-то грозит?

Ответы на вопрос (3):

Очень распространённое мошенничество.

Дарья это мошенники - брачные аферисты. Не платите.

Это мошенники, скорее всего.

Не нужно никому ничего платить и получать..

Ничего не будет..