Могу ли я получать дополнительную выплату за ребенка от 8 до 17 лет, если я не работаю и муж платит алименты?

• г. Улан-Удэ

Моей дочери 15 лет, учиться в школе, я не работаю, нахожусь в браке, муж на дочку платит алименты. Могу ли я рассчитывать на выплату от 8 до 17 лет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если у вас нет уважительной причины отсутствия доходов, то не сможете. Подробнее про данные выплаты можете прочитать здесь www.9111.ru

Рассчитывать можете, но будет учитываться совокупный доход Вашей семьи.