Что значит запрет на регистрационные действия значит ли отказано в прописке.

• г. Йошкар-Ола

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Это запрет на отчуждение квартиры (продажа, дарение,)

В прописке-не отказано.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, если вопрос запрета на регистрацию в жилое помещение, ТО ТАК ОНО И ЕСТЬ. НО ВОПРОС СТОИТ ЗАДАТЬ КОРРЕКТНО.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Нет это не значит, что отказано в прописке, это значит что вы не сможете что либо сделать с имуществом пока стоит запрет.