Врач-нарколог требует стационар на 2 недели, пациент готов сдать тест, но ему отказали – судебный разбирательство.

• г. Краснодар

Врач нарколог требует стационар 2 недели, для диагностики. Я же готов сдать тест здесь и сейчас. Он на это не идёт.и теперь согласно постановлению я уклоняюсь от требований судьи. Коап 6.9.1.был отказ.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо исследовать медкарту, чтобы понять обоснованность стационара.