Гидронефроз 4 степени и годность к военной службе - случай 18-летней девушки, оформленной на обучение

• г. Краснодар

В 2016 году был диагноз гидронефроз 4 ст. проведена операция. На данный момент патологий не обнаружено. Какая форма годности к военной службе у нас будет? Девочка 18 лет. Оформление на обучение.

Ответы на вопрос (2):

Вы перепутали, это сайт юристов, а вам к врачам надо.

Здесь конечно не медики, но гидронефроз - закупорка мочеточника, вледствие чего "раздулась" почка.

Проведена операция, патологий НЕТ.

Вы девушка, девушки военнную службу не проходят.

Но если Вы желаете посвятить себя службе в ВС РФ, то медкомиссия покажет.

Ну наверно пока можно заочно говорить о пригодности.