Неудовлетворительное отношение и жесткие ограничения в автошколе - решение расторгнуть договор и искать другие варианты обучения

• г. Москва

Не устраивает отношение в автошколе, отзанималась месяц теории, и 3 часа вождения. Уточнила, успею ли я откатать все 56 часов вождения, и спросила можно ли заниматься по 2 часа? На что ответили, что я сама виновата, что могу заниматься только 3 раза в неделю и что я жалуюсь на инструктора. Хотя я просто поинтересовалась. Оплатила 1/3 полного обучения. Хочу расторгнуть договор и идти учиться в другую автошколу.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Имеете право, Напишите заявление о расторжении и возврате оставшихся средств согл Статье 32. ЗоЗПП.

У вас есть право расторгнуть договор.

Здравствуйте. Это ваше право, расторгайте договор и идите учиться в другую автошколу.