Когда оформляют военные билеты и можно ли это сделать после призывного времени?

• г. Екатеринбург

Нужно было прийти для оформления военника с документами и фотографиями. Но из за трудностей с дипломом не мог это делать, вот скоро поеду. Такой вопрос. А занимаются ли военниками после призывного времени (до 15 июля в смысле). Или только в осеннем уже будут делать. Письмо сегодня пришло на там дата была на 22 06.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, военкомат работает круглый год, и призыв на это не влияет.