У меня такой вопрос... Ребенок получил травму на детской площадке. Кто понесет наказание?

• г. Воронеж

У меня такой вопрос... Ребенок получил травму на детской площадке. Кто понесет наказание?

Ответы на вопрос (2):

Это зависит от того в результате чего возникла травма. Что конкретно произошло. А Вы об этом не пишите.

Добрый день Юлия!

Сочувствую вас, это неприятная ситуация, но нужно выяснять Все обстоятельства, чтобы дать ответ.

Зависит от того, где эта площадка, кто должен ее обслуживать, как ребенок упал, почему упал?

Есть ли свидетели? Обстоятельств много.

Нужно обязательно все зафиксировать, вызвав в том числе уполномоченных лиц.