Кто виноват, если ребенок получил травму на детской площадке?

• г. Владивосток

Кто виноват, если ребенок получил травму на детской площадке?

Ответы на вопрос (1):

Невозможно однозначно ответить. Зависит от механизма и причины получения травмы.

Он мог получить травму в результате некачественного оборудования и его поломки, а мог просто бежать по площадке, запнуться за свою ногу и упасть.