Как оформить заявление на получение собственности на землю гаража, ранее находившейся в аренде?

• г. Калининград

Купили гараж земля была в оренде мы хотим в собственность границы земли измерены. Предыдущий хозяин отказался от аренды документы все готовы как правильно в администрации написать заявление.

Ответы на вопрос (1):

Та и пишите, ч то просите предоставить Вам в собственность земельный участок, на котором расположен капитальный гараж, являющийся объектом недвижимости.