Вызвали на административную коммиссию,. Если я не являюсь, что будет?

• г. Салехард

Вызвали на административную коммиссию,. Если я не являюсь, что будет?

Ответы на вопрос (3):

Валентина, ничего не будет - дело просто рассмотрят в Ваше отсутствие.

Кодекс РФ об административных правонарушениях просто не предусматривает ответственность за это.

Здравствуйте!

Если дело в отношении вас, то могут назначить наказание и без вашего участия.

Здравствуйте.

Дело будет рассмотрено без Вашего участия, Вы будете привлечены к административной ответственности.