Что входит в расходы по заключению договора при покупке недвижимости через агентство?.

• г. Москва

В договоре купли продажи недвижимости есть пункт, что покупатель оплачивает расходы по заключению договора. Что может входить в этот пункт, кроме оплаты госпошлины? Сделка через агентство недвижимости.

Ответы на вопрос (4):

Заключение договора у нотариуса, либо составление договора специалистом. Аренда банковской ячейки /Оплата аккредитива в банке.

Добрый вечер. Если Вы не заключали с Агентством никакого договора, то значит и не пользуетесь их услугами и платить им не должны.

Т.Е. агентство недвижимости хочет на меня повесить всю оплату за сделку, устно мы договаривались, что комиссию они получают с продавца.

Елена, если Вы не подписывали обязательств по оплате их услуг, то можно вести речь о том, что ничего не должны им...