Муж ушел, а долг на мне - как избежать проблем с приставами и погасить 360 тысяч по расписке?

• г. Симферополь

Была замужем. Три года назад муж уговорил взять деньги под расписку. Ему было нужно. Потом он ушел, я развелась. Думала что он закрыл все моменты. А сейчас мне приходит письмо, что на мне долг по расписке. Как быть? Как не довести до приставов? Я одна осталась с тремя хэнесовершеннолетними детьми, а сумма 360.000. Для меня это неподьемная ноша просто. Подскажите, как действовать?

Ответы на вопрос (3):

На какие нужды были потрачены эти деньги?

И что было указано в расписке?

Что это за письмо? Это копия судебного приказа или исковое заявление?

Добрый вечер. Так как вы били в браке выставляйте ему половину суммы и вопрос кто писал расписку.