Ищу юриста из Иркутска для составления иска о проживании ребенка с матерью

• г. Иркутск

Есть юристы из Иркутска?

Нужна помощь в составлении иска чтоб ребёнок проживал с матерью на съёмной квартире.. Кто может составить и какая цена будет?

Ответы на вопрос (4):

Иск об определении места жительства ребенка?

Здравствуйте.

Для составления иска Вам не обязательно нужен юрист из Вашего региона. Это можно сделать удаленно.

В любом случае Вы можете выбрать юриста на сайте через поиск, в том числе, по Вашему региону, и обратиться к нему в личные сообщения, договориться об оказании услуги. Стоимость у всех разная и обсуждается в личных сообщениях.

Составление иска это платная услуга, обращайтесь в личку к юристу.

- см. ст. 779 ГК РФ.

Ответ направил вам в личном сообщении.