Как вернуть машину и возместить затраты, если номер двигателя не совпадает - опыт владельца.

• г. Калуга

Купила машину 30.06.21, заменила лобовое стекло, прошла диагностику, оформила осаго, и сегодня 08.07.21 поехала в МРЭО для регистрации, но не получилось т.к. не совпадает номер двигателя, в бумаге написали переоборудование. Продавец не берет трубку (похоже заблокировал). Пришла в полицию, они начали говорить что договор купли продажи составлен вручную и что я вообще хочу. Хочу вернуть машину и возместить свои затраты, с чего мне начать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Через суд, практика имеется.

Претензия и в суд за расторжением договора. Звоните. Практика имеется.