Что ожидает человека при уголовном деле по статье 158 ч. 3 г и как защититься без денег на адвоката?

• г. Абакан

Что мне будет, если против меня возбудили уголовное дело статья 158 ч. 3 "г", деньги сняла с карты, верну в кратчайшие сроки. Что меня ожидает? При этом еще я оформила займ на этого человека, без его согласия, он не вкурсе. Что мне делать? Какой срок грозит? Денег на адвоката нет: (прочитан 28

Ответы на вопрос (3):

Готовьтесь Вас привлекут к уголовной ответственности, вор должен сидеть в тюрьме!

Очень возможно реальное лишение свободы.

Срок устанавливает только суд, по Вашим действиям Вам точно ждёт лишение свободы, нанимайте адвоката.