Отказ в инвалидности после операции по поводу торбодной язвы - каковы шансы на успех в суде?

• г. Магас

Торбодная язва желудка операцию делали во время службы в вооруженных силах.,20 лет назад. Последние годы лежали лечились в больнице панкриотитом и еще что то.Мы получали ему инвалидность, пришло письмо от комиссии, что нам сейчас отказывают в инвалидности. Сказали судиться в Моск. суде. Какие у нас шансы?

Ответы на вопрос (1):

Без изучения материалов оценить перспективы невозможно.