Можно ли использовать промышленную швейную машинку в квартире?

• г. Иваново

Можно ли использовать промышленную швейную машинку в квартире?

Ответы на вопрос (2):

Требования к эксплуатации и содержанию многоквартирных жилых домов регламентированы санитарными правилами и нормами СанПиН 2.1.2.2645-10 "Санитарно-эпидемиологические требования к условиям проживания в жилых зданиях и помещениях".

Согласно вышеуказанных правил, в жилых зданиях допускается размещение помещений общественного назначения, инженерного оборудования и коммуникаций при условии соблюдения гигиенических нормативов по шуму, инфразвуку, вибрации, электромагнитным полям.

Если шуметь не будете, то думаю ничего страшного.

Если она никому не мешает то можно.