Ребенок нарисовал 3 кружочка в паспорте на чистой странице, сегодня лететь в отпуск могут пропустить? На самолёт.

• г. Анадырь

Ответы на вопрос (2):

Долины пропустить, но всякое может случиться..

Добрый вечер, Кристина.

Не хочу Вас пугать, но шансы остаться дома очень велики.

Существует Положение о паспорте гражданина Российской Федерации. И согласно этому положению запрещено вносить в паспорт сведения, отметки и записи, не предусмотренные Положением. Поэтому благодаря записям Вашего ребенка - рисункам в паспорте, этот паспорт теперь надо менять.

Надо срочно менять, ничего иного не получится.