Без подтверждения доходов за месяц - угроза банкротства и правовые возможности

• г. Волгоград

На последнем заседании суд запросил подтверждение доходов за месяц, когда был взят один из кредитов. Такого подтверждения у меня нет, при получении кредита банк его не запрашивал. Если я не предоставлю подтверждение, меня банкротом не признают. Это законно? И можно ли что-то предпринять по этому поводу?

Ответы на вопрос (3):

Требование суда законно. Предоставить выписку по банковскому счету.

Светлана, вам нужно грамотно составить объяснение лица на основании ст.81 АПК РФ,которые и приобщить к материалам дела.

Ссылка на банкротное дело имеется?

Суд вправе запрашивать те документы, которые ему необходимы. Данный документ необходимо предоставить.