Ст.264 осудили на 300 часов. Где проходят обычно работы и если не буду ходить, что грозит? Подскажите пожалуйста.

• г. Рыбинск

Ответы на вопрос (3):

Обычно это общественно полезные работы (дворник, разнорабочий).

Петр, Согласно п.1 ст. 25 Уголовно-исполнительного кодекса РФ, наказание в виде обязательных работ исполняют уголовно-исполнительные инспекции по месту жительства осужденных. Вид обязательных работ и объекты, на которых они отбываются, определяются органами местного самоуправления по согласованию с уголовно-исполнительными инспекциями.

Изменят приговор суда, если не будете ходить на работы.