Пришло извещение разряд судебное, но не успела получить, письмо ушло что делатт.

• г. Самара

Ответы на вопрос (4):

В суде запросите информацию, можете в канцелярию суда.

В извещении есть информация отправителя, свяжитесь с ними, объясните ситуацию и уточните как вы можете получить отправление.

По почтовому идентификатору уточните от куда оно поступило, а затем позвоните в суд и уточните сведения о направленном в Ваш адрес документе, возможно это был судебный приказ, в таком случае Вам следует на него срочно подать в суд возражения.

Анастасия, доброго дня Вам!

На судебном почтовом уведомлении обычно есть 14 цифр, вбив которые в поисковую строчку на официальном сайте (Идентификатор отправлений)

покажет какой СУД Вам это направил. А далее информацию Вы вправе узнать по контактному номеру этого суда.

Посмотрите по своей прописке, суд, информацию по судебному делопроизводству, введя в поисковую строчку свою фамилию

Как правило, большинство исков подаются по месту жительства ответчика.

С уважением!