Как действовать, если мужчина, с которым произошла ссора, собирается подать в суд после того как я ударил его в раст?

• г. Санкт-Петербург

Ситуация!

Мужчина с арматурой махал перед моим лицом в раст,5-10 см я его ударил первый головой в зубы! Тот зафиксировал свои побои хочет подать в суд у него есть свидетели. Что в таком случае делать! Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Искать своих свидетелей, заключать соглашение с адвокатом, прорабатывать позицию защиты и защищаться в суде. Что тут еще посоветуешь?