Как получить справку о биологическом отце ребенка, который не записан в свидетельстве и находится в СИЗО в качестве попечителя

• г. Барнаул

Беологический отец ребëнка помогал мне неофициально так как не записан отцом в свидетельстве. Сейчас его посадили в СИЗО где и как мне можно зделать справку о том что он является его попечителем.

Ответы на вопрос (10):

Никакой он не попечитель, не сочиняйте сказок. Ему нужна отмазка по ребёнку, а вам и особенно ребёнку, это надо?

У вас должно быть решение органа опеки (попечительства) или решение суда.